Волнует расшифровка анализа крови,

Спрашивает: Nadia425
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беременность 8 недель. Получила результаты анализов крови и волнует снижение объёма тромбоцита 6 фл. Что это значит? И чем это грозит? Какое лечение мне предстоит? Рещультаты анализа прилагаю. Ещё волнует снижение мочевины и креатина. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 20:10
Добрый день.

Это ни о чем на данный момент не говорит, отклонения незначительные, но тем не менее рекомендовал бы вам еще сдать двухэтапную коагулограмму.