Волнует один вопрос!

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Доброе утро! В апреле допила последнюю пачку Медианы и после окончания месячных решила сделать перерыв до след. Месячных и сразу начать новые таблетки Логест и витам. Лавита, может мне таблетки не подходят у меня месячные ни как не закончятся!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-25 09:52
Добрый день, Ирина. Вероятнее всего у вас побочный эффект от приема новых ОК. Зачастую эти эффекты исчезают после 3 месяцев их приема.