Волнует беременность есть или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, месячные были 21 июня. Цикл 28 дней. ПА был 27 июня. Могу ли я забеременнеть? После ПА четвертый день уже тянет низ живота над лобком и появились выделения и зуд. Может это беременность или какое то заболевание?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-30 13:22
Добрый день, Татьяна.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Признаки беременности так быстро не проявляются. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ. если у вас есть боли.