Волнует - пот по утрам, головокружение, перехватывает горло

Спрашивает: Марина Нурматова
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, доктор. В общем анализе крови снижены показатели по эритроцитам. МСV-75,8, МСН -23, МСНС-304, индекс распределения эритроцитов повышен -16,6. Базофилы выше нормы-аблолютн. -0,11, %-1,6 При этом повышен холестерин-6,9, индекс атерогенности-4,3.
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-01 20:39
Здравствуйте.
Извините, я не консультирую по обрывкам. Нужна консультация- пишите все анализы полностью.