Волнообразная боль в левой груди

Спрашивает: лида
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи, скажите пожалуйста не пойму что со мной болит в левой части грудной клетке, но боль бывает разной, бывает моментами простреливает бывает давящая но если давит в этот момент немного повышается АД, бывает волной пройдёт аж до мурашек во всем теле, и это все в спокойном состояние, ещё бывает не приятное покалывание ближе к шее где ямка как будто током ударило такое чувство, что это. Спасибо за внимание буду ждать ответа.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-19 21:50
Здравствуйте. Все это симптомы остеохондроза, скорее всего проблема с позвоночником, а не с сердцем.