Волнение во время холтер мониторинга

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при прохождении очередной медкомиссии прошел ЭКГ, узи сердца, велоэргометрию все в порядке. Послали на суточный мониторинг холтера, испытываю волнение так как делать буду в первый раз. Может ли холтер при волнении показать какие нибудь проблемы? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Если проблем с сердцем у вас нет, то и при волнении холтер будет хороший. Можете принимать пустырник по 1т 3р/сут в течение 2х недель.
Павел 2017-02-20 14:37
Спасибо большое