Волнение Сердца

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подкажите пожалуйста что делать? У меня такая проблема началась 2 дня назад сильно биться сердце по 2 удара с интервалом но боли при этом не чувствую; проявляется чуство страха и волнения может бросить в жар Заранее спасибо *
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-04 21:48
Здравствуйте. Это скорее всего экстрасистолия. Вам желательно сделать ЭКГ, хотя опасности это не представляет.
МИХАИЛ 2016-12-05 16:41
Спасибо большое за ответ; Мне выписали таблетки панангин стоит ли их принимать? И можно ли с этой проблемой работать в шахте пройдет она или нет?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-05 17:39
Здравствуйте. Да, попринимайте. Если причина в электролитных нарушениях, то пройдет. Работать можете.