Волнение, боли груди,

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет не каких заболеваний
Здравствуйте, пмс были 4 марта потом пришли 3 апреля, после них через неделю стала болеть грудь и очень сильно, ближе 20 числа сдала кровь на хгч показало 1.2 не могу забеременеть уже 6 месяцев, может все таки получилось)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 13:52
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова