Воле шва ближе к животу появилось внутреннее твердое образование

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Ибс
Здравствуйте, помогите пожалуйста, буду очень благодарна, У моей бабуле сделали операцию на почке, у нее была киста, подозрение на опухоль, и удалили половину одной почки, у нее с серцем проблемы, давление высокое, после операции прошла 1,5 месяца, возле шва ближе к животу появилось внутренне твердое образование, отчего это, и почему это произошло, что мне можно сделать, и как. Помогите пожалуйста, Заранее спасибо. С Новым Годом!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-02 01:34
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ почек. После этого будет определена дальнейшая тактика.