Волдыря в горле

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
сегодня утром выпив чай закололо что-то в горле когда глотаешь, но не всегда а моментами. Глянув свой рот я увидела на задней стенке горла с левой стороны красный волдырь? Что это может быть? Попасть к врачу нет возможности. Полощу горло фурацилином, и брызгаю гексоралом. Два дня была температура 37-37,9, Сегодня почти нет температуры насморк и вот такая фигня в горле
Категория: Лор
Добавлен: 21 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что у вас герпетический фарингит или тонзиллит. Но необходим осмотр лор врача или терапевта, после чего будет назначена противовирусная терапия.