Волдырь(прыщик)

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Недавно обследовался< был песок в почках. Затруднённое мочеиспускание.
Здравствуйте, меня беспокоил зуд в начале полового члена. Я необращал внимания, потом через неделю я случайно увидел похожий на прыщ овальный валдырик. Что это может быть. Может ли возникнуть из-за неправильной гигиены?
Добавлен: 19 марта 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-19 22:06
Из-за зеленки ничего не видно. Возможно воспалился волосяной фолликул.
Платная консультация
Алексей 2018-03-20 10:30
Прыщик красноватый, и из него торчит волосок
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-20 11:48
Может воспаление волосяного фолликула
Платная консультация
Алексей 2018-03-20 21:52
А как лечить воспаление?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-20 22:01
На приеме у дерматолога.