Волдырики в паховой области

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у дочки после попыток собрать мочу на анализ мочеприемником стали появляться волдырики в паховой области, которые потом лопаются. Что это может быть? 3 день промываю марганем и обрабатываю порошком банеоцин. Старые лопнутые волдыри почти зажили, но появилось еще несколько. Что с этим делать, подскажите пожалуйста.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-13 22:56
Добрый день.
Вероятнее всего, это аллергическая реакция.
Но нужен осмотр врача, чтобы исключить инфекцию кожи, которая может присоединиться к аллергической реакции. Без осмотра сложно что-то сказать больше.
Всего доброго.