Волдырики на руке

Спрашивает: Элеонора
Пол: Женский
Возраст: 4.5
Хронические заболевания: Аллергия пищевая (покраснение кожи)
Здравствуйте, у дочки в течении некоторого времени (3 недели примерно) появляются на руке волдыри с покраснением, болезненные, от перекиси белеют, как ранка. Пару раз возникали на месте ранки.
Через некоторое время проходят.
Мазала зеленкой, перекисью.
В другом месте опять выскакивает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-06 00:04
Добрый день.
Они исчезают бесследно?
Не мочить 3 дня.
Фукарцин а через 20 минут ЦелестодермВ и так 2 раза в день 2 дня, потом ещё 5 просто коем.