Волдырик на ладони

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка уже третий день не проходит и не лопается единичный белый волдырик на ладони. Боли при надавливании нет, но вчера вечером появилось нагноение вокруг и краснота, мазь вишневского не помогла. Подскажите пожалуйста, что можно приложить еще, т. к. К врачу в ближайшие 3 дня не попадем. Спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 февраля 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-02-27 09:46
Нужно идти к хирургу уже, а то через 3 дня будет гораздо хуже и может перерасти в флегмону и тогда операция будет намного сложнее и п/о период будет сложнее.