Волдыри вокруг ранки

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Может проявляться аллергия например примерно порошок стиральный
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чуть больше двух недель назад, сын был в контакте с ребенком со стрептодермией, Через неделю у него вылез волдырь на ступне, почти сразу лопнул, мазали зеленкой и мазью гентамицин, пили супрастинекс, всё вроде зажил о корочка отвалилась, а потом вокруг ранки стали появляться пузырики, на вид и ощупь плотные но из-под старой ранки сочатся, что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-09-11 10:46
В течении какого времени вы продолжали лечение?