Волдыри в области усов

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыль.
Здравствуйте, в области где растут усы (то есть над губой), появились какие то болячки как волдыри, помоему немного они растут и, так же похожие пятна присутствуют на лбу, фото присутствует, спасибо!.
Теги: волдырь в области усов
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-11 14:10
Здравствуйте, Иван! Это папилломы. Необходимо лазерное удаление, электрокоагуляция или криодеструкция.