Волдыри у ребенка

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенку 1,2, примерно на протяжении недели стала замечать волдыри похожие на укусы комаров, появляются на любой части тела после давления на нее (незначительный укус, удар, нажим). Т. е. ребенок может ударить себя игрушкой к примеру незначительно даже не плачет и тут же появляются что-то типа волдыря розового цвета, никак его не беспокоит и мин через 20-30 проходит само, раньше такого не было никогда был либо синяк лидо шишка от сильного удара. Стоит ли идти к врачу раз это не беспокоит и к какому? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-22 14:43
Добрый день, на самом деле это настораживающие симптомы. Нужно исключать механическую крапивницу. Обратитесь к аллергологу.