Волдыри с серыми головками на спине

Спрашивает: ЕленаМас21
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж приехал с дачи и я увидела на его спине локально расположение Множественный волдыри с серыми точками в центре. Предполагаю что он спал на каком-то насекомое и оно его покупали. Дискомфорта не ощущает. Ни зуба, ни боли. Поэтому не обращал внимание. Прилагаю фото. Подскажите что это, чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-02 19:35
Добрый день

Похоже на Опоясывающий герпес

Фукарцин а минут через десять Целестодерм В крем и так 2 раза в день 3 дня. И эти дни не мочить.
Если появится Зуд или Боль начать Японии Ацикловира
ЕленаМас21 2017-10-02 19:51
Здравствуйте, Виктория. Но в этом случае у него должен быть зуд или болевые ощущения, ведь так? А он даже не заметил этой болячки.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-02 20:20
Поэтому таблетки не назначала, а только общую Наружную терапию
ЕленаМас21 2017-10-02 20:45
Спасибо Вам за консультацию!