Волдыри с припухлостью

Спрашивает: григорий
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Никаких, кроме огрубения кожи на коленях ссопровождающего зудом. Избавился от этого с помощью "мёртвой и живой воды".
Здравствуйте, герпес у меня был в последний раз лет 20 тому. Сегодня внезапно появилась припухлость с сыпью сзади на нижней части ягодицы. Не чешется. Чувствую только когда сажусь, или трогаю пальцем. Фото прилагаю. С благодарностью приму Ваш совет и рекомендации. Спасибо, Григорий.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-19 22:06
Высыпания похожи на герпетические.

Необходим прием внутрь противогерпетических препаратов.