Волдыри размером 5мм

Спрашивает: Алексей Щенников
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Олег Евгеньевич у меня проблема заключается в том что появились крупные волдыри на яичках (штук 15) и 1 крупное прямо на члене, очень очень чешутся прям сильно сильно. Появились где-то просторы недели назад. Из-за них частенько чешется часть живота, реже шея и ещё реже руки. Но пах и внутренняя часть ляжек к вечеру просто разрываются от зуда. Пил антиалергены, но бестолку. Умоляю помогите. Полового акта не было с августа (середины) Только что заметил 2 пятно на предплечье. И забыл. Часто чешутся булки (попа). К сожалению фото нету возможности сделать.

Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-22 00:48
Без фото, к сожалению, я ничем толковым вам помочь не смогу. А в чем проблема, почему не можете выложить фото? Обратитесь к админу сайта, он поможет