Волдыри по телу

Спрашивает: настя
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 г
Здравствуйте, на днях заметила у ребёнка, задел кожу чуть сильней покраснело место и волдыри на этом месте как после укуса комара. Проходят волдыри за 15мин. Ничем не мажу. Алергия есть на ягоды красные, в виде прыщей под животом. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-11 11:46
Добрый день.
Это может быть такая индивидуальная реакция кожи. Выражен дермографизм
настя 2016-06-11 11:56
Это только как неделю, раньше не было.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-11 20:39
Фото тогда пришлите