Волдыри ночью на стопах

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, проснулся ночью очень чешется ступни ног посмотрел а там какие то большие твёрдые белого цвета волдыри штуки 3 всего я помазал сразу фенистилом утром их уже не было, что это может быть такое что-то я испугался этого и я замечаю что как только начинаются морозы я начинаю весь чесаться, я подумал может насекомое какое-то но укусов на утро не было вообще следов нет спасибо заранее за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-27 12:02
Добрый день, такое состояние можно расценивать как холодовую аллергию. Будет правильно пройти обследование и лечение у аллерголога.
Иван 2018-02-27 15:05
Так это понял а ночью что было ведь спал в тепле
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-02 12:20
Вполне возможны отсроченные проявления. Нужно разбираться.