Волдыри на языке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня справа на языке появились волдыри. ( фото прилагаю). Они не беспокоят и не болят. Но мне кажется что иногда в этом месте першит и начинается кашель. На что эти волдыри могут указывать, может ли быть это раковые образования? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-23 18:28
Это не рак. Это лимфоидная ткань язычной миндалины. Если Вы ощущаете периодическое першение в горле, то Вам стоит обратиться к Лор-врачу.
Елена 2019-06-23 19:03
Спасибо. Да, справа присутствует першение и щекотание в горле. Это лечится и убирается, или только наблюдается?.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-06-23 19:48
Обращайтесь к Лор.