Волдыри на татуировки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, два месяца назад сделала тату и недавно на нем появились волдыри (пришики) с размером в спичечную головку, они не зудят и не приносят мне какого либо дискомфорта. Начала мазать мазью Спасатель, не помогает. Что это может быть и чем их лечить? Подскажите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

5 ответов

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-03 18:35
Здравствуйте! Это может быть аллергический дерматит на краситель. Но необходимо увидеть фото.
Наталья 2016-11-03 18:56
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-04 18:21
На фото - высыпания на зеленом красителе, скорее всего это реакция именно на это вещество. Пока наблюдение, если процесс будет продолжаться, возможно придется удалять зеленый краситель.
Natulekkk 2016-11-04 20:39
Может стоит мазать чём-то ли протирать поврежденые участки?
Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-11-04 21:54
Можно попробовать мометазон крем 1 раз в сутки точечно, не более 7 дней.