Волдыри на стопе

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте. У меня, после посещения аква парка, появились волдырики и покраснения На стопе одной ноги. Сейчас на этих местах образовались маленькие дырочки. Прошло уже 2 месяца. Подскажите пожалуйста что это может быть и чем лечить? Заранее большое спасибо.
Категория: Дерматолог

2 ответа

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-19 22:32
Это мог быть контактный дерматит. Смажьте мазью тридерм 2-3 раза в день 14 дней.
Евгений 2015-09-19 22:53
Спасибо вам огромное.