Волдыри на слизистой языка

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: фарингит
Здравствуйте, мне 24 года, 4 месяца назад у меня на боковых сторонах слизистой языка появились волдыри, я полоскала ромашкой, содой с йодом, надеялась, что они исчезнут, но они стали больше, на них появились красные капиляры, от боковых сторон слизистой языка и вниз внутренняя часть языка стали фиолетового оттенка, вены припухли, на корне языка белый налет с красными язвочками, они от времени к времени ноют, пульсируют, дискомфорт чувствую, линфа узлы припухшие, скажите что это может быть и как лечить? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! По данному вопросу следует проконсультироваться со стоматологом.