Волдыри на ране

Спрашивает: Vika Bo
Пол: Мужской
Возраст: 2,10
Здравствуйте, у сына на донорском месте (снимали кожу делали пересадку кожи) появились пузырьки, после того как он нечаянно оторвал последнюю корочку. Именно на том месте где была последняя корочка. Походи на пузырьки от ожога, я помазала Левомеколь и закрыла повязкой, что это может быть? Очень переживаю
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 октября 2017 года

5 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-02 21:54
Может быть стрептодермия, мази сейчас использовать нельзя. Нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином 5-6 раз в день.
Платная консультация
Vika Bo 2017-10-02 22:45
Вот изображение лучше, Левомеколь нельзя?
Vika Bo 2017-10-02 22:48
Извините, ещё добавлю, что содержимое пузырики прозрачное
Vika Bo 2017-10-02 22:55
Спасибо большое за ответ