Волдыри на пальце руки

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына, сейчас ему 3,5 года. Приблизительно с года с периодичностью на одном и том же пальце руки выскакивают волдыри. Сначала они мелкие, потом становятся больше и могут сливаться в один большой. Они его не беспокоят, не болят.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-08 23:42
Здравствуйте, Мария!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции!

Чтобы Вам помочь нужно видеть!