Волдыри на пальчиках и на ладони

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у моей дочки появились на ладони и на пальчиках правой руки волдыри, они жёсткие, не водянистые, кожа ладони стала тоже жесткой, они не чешутся, Ее не беспокоят. И не много волдыриков на ножках. Дочка кроме обычной еды пьёт смесь, все время пила смесь нутрилон, но я решила купить ей малютку, потому что в магазине нашей не было, пропила она Ее три дня и мы обнаружили эти волдырики, сходили к педиатру, мне сказали, что это аллергия, ищите причину, назначили фенистил в каплях, на ночь по 10 капель и мазать ручку фенистилом, который роликом. Я подумала, что возможно это аллергия на смесь, и купила снова нутрилон, она уже пропила ее 4 дня, но ничего не поменялось. Сегодня я заметила, что на второй ручке тоже появляются эти волдырики. Что делать? Как лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-21 18:18
Сделайте общий развёрнутый анализ крови и общий иммуноглобулин Е для определения причины заболевания