Волдыри на ногах

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цветения
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть и как это лечить. У меня на ногах образовались волдыри, похожи как на ожоги после крапивы, чешутся и еще началась отдышка. Наши врачи не знают, что это за диагноз. Дали шприц с лекарством, если начну задыхаться. Я аллергик на цветения. Очень переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-13 18:26
Пришлите фото результатов аллергопроб для интерпретации. Гипоаллергенная диета, тавегил и дексаметазон ум 5 дней, зиртек, сорбекс