Волдыри на мошонке

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, не давно заметил эти волдыри, т. к. жутко чешутся,. принимал еще лоратанит,. противоаллиргенное,. мазал акридермом,. не много спадали, но потом по новой,. что это может быть в обще*? что посоветуете,. в этом случае?,.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-10 18:54
Здравствуйте!
Может быть - чесотка и скабиозная лимфоплазия!
Обратитесь к дерматологу очно для полного осмотра и обследования!
Владислав 2017-10-12 18:14
А как понять очно?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-10-12 22:25
Нужно сходить к дерматологу -  для полного осмотра кожи и соскоба на чесоточный клещ!
Перед визитом к врачу -  2 дня - не мойтесь и ничем не мажьте.