Волдыри на море

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, находимся на море на отдыхе. На третий день у ребёнка поднялась температура, через два дня спала, больше симптомов не было, одновременно появились такие высыпания на ступнях. Фото прилагаю. С внутренними волдырями. Раньше ничего подобного не было, ребёнок не аллергик. Подскажите какой- нибудь препарат, чтоб облегчить симптомы до возвращения домой. Что можно приобрести в греческой аптеке.
Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-13 10:54
Добрый день.

Ребенок мог перенести вирус Коксаки. Надеюсь уже все в порядке