Волдыри на машонке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, прошу Вас помочь мне. Года два назад появился зуд на машонке около ствола с левой стороны, то пропадал то появлялся, постоянно было желание почесать. Пару раз трескалась кожа немного, но потом проходило. Зуд появился после того как сделал депиляцию кремом и с того момента постоянно было покраснение, но проходило со временем. Месяц назад перед душем, я заметил четыре небольших трещины длинной около сантиметра, сходил в душ, высушил место, ничего не было, кожа начала заживать а через 3-5 дней появились волдыри, на ощупь как шрамирование, не проходят уже 3 недели, не увеличиваются и не уменьшаются. Мазал слегка зеленкой не помогает. Очень переживаю. Помогите пожалуйста!
Теги: волдырь на машонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-22 18:24
Здравствуйте Алексей, по снимку или папиломы или контагиозные моллюски, точнее разобрать не могу. Подойдите на очный прием к дерматологу для удаления.