Волдыри на кистях рук и стопах ног у ребёнка

Спрашивает: mashulkakravchenko
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте! На данный момент ребёнку 1 год 7 месяцев! На ладошках и на стопах ног появляются как бы мазоли или волдыри, незнаю как из даже правильно назвать! Поменяли много врачей так как открыто говорили что незнаю что это! В итоге Педиатр и дерматолог сказала что это атопический дерматит и с возрастом ВСЁ пройдёт! Лечили антигистаминными, сидели на диетах, лечили дисбактериоз в итоге ни чего не изменилось! Подсказали обратится к иммунологу! Хотелось бы услышать Ваше мнение! Может быть вы сталкивались с такими проблемами и вообще хочется понять по Вашей это части или нет! Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-03-26 22:24
Добрый день.
Диагностикой и лечением должен заниматься все-таки дерматолог.
Но кроме фото нужны еще имеющиеся результаты обследований.