Волдыри на кистях рук

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня высыпали маленькие прыщики но сейчас чешутся и разрастаются в объёме мажеу мазью акридерм и пью таблетки от аллергии супрастин или цетрин. Что такое у меня. Началось всё неделю назад как мне прописали таблетки индапамид.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-23 21:54
Добрый день.
Это может быть аллергическая реакция на препарат, нужно совместно с лечащим врачом заменить препарат.