Волдыри на глотке, ринит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вечером начался насорк, были обычные прозрачные сопли, ночью нос заложило, дышала ртом. Утром сопли стали зелёными, гордо очень сильно болело, посмотрела с фонариком и обнаружила, что оно красное и на задней стенке красные волдырики. Нос забит, давит на переносицу очень сильно, прям пульсирует голова. Температуры нет. Талон к врачу только на завтра, а у меня маленький ребёнок, и хотелось у вас узнать, что это и заразно ли?
Спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2018 года

1 ответ

Анастасия 2018-05-14 11:40
Ещё забыла написать, на шее воспалены лимфо узлы, больно головой крутить.