Волдыри лопаются и чешутся

Спрашивает: Рината
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на руках сначала была сыпь, потом волдыри они лопаются и очень сильно чешутся. Сейчас пошло обострение и они лопаются до мясо. Очень сильно болят. Колола антибиотики не помогают. Пробовала много мази разных. Сейчас делаю ванночки из морской соли а после из марганцовки. Так же покрыла их зелёнкой.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-28 18:25
У Вас дисгидротическая экзема рук. Лечение совершенно неправильное. Вы к врачу обращались?