Волдыри красные крупные на лице

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть, дерматолог прописала неделю уже энторогель но пятна были светлые а сейчас вот что фото прилагаю, подскажите пожалуйста и чем лечить и что это вообще спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-28 17:41
Гипоаллергенная диета с исключением облигатных аллергенов, зиртек, энтеросгель, мезим форте, крем протопик для внешней терапии. Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото результата анализа для интерпретации