Волдыри кра

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Ещё у меня в области вокруг губ появилась непонятная аллергия и не проходит год уже мажу два раза в неделю мазью акридерм тонким слоем и прыщики сразу проходят
Здравствуйте, проснулась утром и на внутренней стороне ног выше колена появилось покраснеете зудящее, на следующее утро были уже волдыри и все больше опухло и воспалилось, и ещё какие то небольшие царапинки тоже с волдырями, чешутся. Приняла таблетку дезал и помазала мазью акридерм, не помогло. Что делать и что это вообще(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-19 13:23
Добрый день.
Такое чувство что у вас была травма а потом распространилась инфекция. Фукарцин а минут через 20 ЦелестодермВ и так 2 раза в день 3 дня. Не мочить.
Потом еще 5 дней но без Фукарцина. Пузыри сбоку проколоть