Волдыри какие-то по бокам языка

Спрашивает: Roma
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня по обеим бокам какие то волдыри или наросты очень волнуюсь не зная что это за болезнь не болит лимфоузлы не воспаляются не проходит даже не помню время когда заболел жжении тоже не бывает. Спасибо за ранее
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 января 2018 года

2 ответа

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-01-30 00:40
Я бы вам посоветовала сходить на прием к хирургу стоматологу для начала, не нравятся мне ваши наросты, на глаз тяжело определить, могут потребоваться анализы.
екатерина 2018-12-03 15:58
Скажите вы выяснили про ваши наросты?