Волдыри как укусы комара

Спрашивает: нателла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. холицистит, гастрит, регулярно запор, варикоз, пиелонефрит
Здравствуйте, я каждое утро стала обнаруживать у себя в области живота в основном как будто укусы камера с точкой посередине которые чешутся несколько дней, мазь гиоксизон и супрастин немного облегчают зуд, но с каждым днём появляютс новые, а старые становятся бледными пятнами, при чем насекомых у нас нет, а мне скоро ехать на флебэктомию, подскажите, что со мной не может ли это быть аллергией от того что у нас кап ремонт, побелка, пыль и можно ли мне делать операцию если это аллергия?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-12-06 18:12
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е и ФГДС для выявления причины заболевания и правильного лечения