Волдыри и зуд в паховой части

Спрашивает: max-813
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Доброго времени суток! У меня така проблема. Беспокоит меня появление волдырей, в области паха, их количество постепенно увеличивается.
Ужасный зуд. Подскажите, пожалуйста, что мне с этим делать.
Посмотрите, пожалуйста, по фото, что это может быть?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-28 22:03
По снимкам, можно говорить о проявлении остеофолликулита, лечиться применением местных антибактериальных средств, в вашем случае, учитывая зуд, можно начать с крема триакутан.