Волдыри и дыры на ягодицах после бритья

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, два дня подряд брила новыми станками интимное место, второй раз кровь выступила. Далее одела колготки и юбку, и просидела на вечере, вспотела. На следующий день волдыри, кожа слазит, ходить, сидеть больно, пантенол не помогает, третий день больно. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-09 21:28
Добрый день Ольга.
Во время бритья вы видимо повредили волосяной фолликул и занесли затем вторичную инфекцию. Нужно обязательно антибиотик Левофлоксацин 0.5 гр 2 раза в день 10 дней. Йогурт по 1 кап.3 раза в день месяц. Наружно Фукарцин 2 раза в день 3 дня. Затем Тридерм 2 раза в день 7 дней