Волдыри

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, образовалиль окодо года два волдыря на паху над пенисом. Я не придал значения думал пройдет, а сейчас начали появляться новые. Пожалуйста подскажите что это за заболевание и как лечить!?
за ранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-21 16:01
День добрый, Алексей по снимку точно не скажу, или контагиозный моллюск или кератома. Обратитесьна очный приём, там их могут сразу удалить.