Волдыри

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! На ноге вокруг маленькой ранки появились водяные вулдырики и зудят, очень похожи как у герпеса, мазали йодом но они только лопнули, промывали перекисью, но потом заметили еще пару только начинающих расти и появляются только там где есть ранка, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-13 00:46
Здравствуйте. Возможно это экзема. Наружно мазь тридерм 2 раза в день