Волдырь у преддверия влагалища

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Недавно при возбуждении появились неприятные ощущения, что- то вроде жжения. Я увидела у влагалища с левой стороны на малой половой губе пузырь красного цвета. Вскоре он лопнул и вылилась прозрачная жидкость (смазка) и кровь. На том месте осталось что- то что напоминает по форме капсулу или зерно. И так каждый раз при возбуждении. Дискомфорта не причиняет совсем. Половой жизнью не живу. Помогите пожалуйста! Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 16:45
Здравствуйте! К сожалению, наши возможности ограничены. Нужен очный осмотр