Волдырь после сладкого

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около полугода назад начал появляться волдырь на руке после того, как съем много сладкого. В одном и том же месте, той же формы. Около сантиметра в диаметре, по форме овал с неровными краями, плотный, немного розовый, чешется, держится от 15 минут до часа. Раньше у себя признаков аллергии не замечал. Стоит ли волноваться по этому поводу, если стоит, то к какому специалисту обратиться, аллергологу, гастроэнтерологу или какому-то другому?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-04-04 11:53
Сделайте общий иммуноглобулин Е и пришлите результат анализа для интерпретации