Волдырь на пальце руки

Спрашивает: Василина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня вечером появилась такая штука, что это и надо ли с этим что-то делать? Опасно это или нет, очень переживаю, а врача нормального в городе нет, может это рак быть ил что-то опасное скажи е пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-30 22:31
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.