Волдырь на коже

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня утром обнаружил на ладони вот такое вот. Не знаю даже что это. По цвету, кровяной, видимо. Похожее нечто бывает при сильных зажимах кожи, или мазолях очень натертых. Но я там ничего не защемлял и не обжигал точно. В последнее время, вчера особенно, выпивал больше нужного, дисбактериоз ещё наблюдается сейчас. Может это как-то с ним связано?. что это вообще такое)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-01-27 18:17
Добрый день, это кровоизлияние подкожное, спонтанно такие состояния случаются, но чаще травма бывает просто не замечена.