Волдырь на губе не проходит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около полу года назад я прикусила губу и образовался волдырь прозрачный немного голубоватого цвета, обычно такие волдырики появлялись после прикуса губы и сами проходили, а на этот раз нет (уже пробовала различные мази от стамотита и болтушки с антибиотиком и заживляющие масла, все насмарку (помогала масло камфоровое, но максимум неделя и малейший прикус волдырь снова появляется, надувается потом лопается выходит кислая жидкость и образуется красная ранка, читала, что это может быть киста, но боюсь резать так как будет шрам. Может Вы знаете как можно обойтись без хирургического вмешательства?
Теги: после визита к стоматологу у ребенка на нижней губе волдырь
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 марта 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-08-13 13:11
Пришлите фото проблемного места в полости рта.